Форма входа

Статистика



Четверг, 25.04.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Ароматный мир и Ваша сеть
Главная | Регистрация | Вход
Блог


Главная » 2010 » Февраль » 2 » Урок 7. Как стать идеальным спонсором: таким, чтобы люди пошли на все, чтобы работать с вами…
Урок 7. Как стать идеальным спонсором: таким, чтобы люди пошли на все, чтобы работать с вами…
16:55
Это заимствованная информация.
Мы прошли большой путь.
Вы уже знаете:
 - Кто нужен вам для бизнеса.
 - Как их привлечь к вам.
 - И как сделать ваш бизнес прибыльным с самого начала.
И теперь вам надо добавить к этой системе самый важный компонент – ВАС.

Как сказал Авраам Линкольн: «Если бы у меня было шесть часов, чтобы срубить дерево, я бы потратил первые пять часов на заточку топора».

Думайте и планируйте на 3-5 лет вперед. Работающая пошаговая система позволит вам зарабатывать себе на жизнь. Но, если вы хотите построить многомиллионный бизнес, вам просто необходимо вкладывать время в развитие своих навыков.

Если хотите зарабатывать больше, вам самому надо стать чем-то большим. Вы можете сократить путь, найдя хороших наставников. Но все же вы должны приложить много усилий для саморазвития.
Единственная причина, по которой кто-либо присоединяется к вашему бизнесу, состоит в том, что он поверил, что вы можете привести его к успеху. Люди не покупают продукты, они покупают решения. Остановитесь на секунду и тщательно это обдумайте. Никто не покупает продукт как таковой. Покупают идею о том, что этот продукт или услуга может для них сделать.

Представьте, что у вас есть выбор между двумя спонсорами. Один из них предлагает «лучшую компанию», а второй предлагает проверенную пошаговую систему + обучение использования этой системы + поддержку в качестве наставника (естественно, все это поддержано солидной компанией и качественным продуктом).
К кому бы вы присоединились?

Так что, прекратите продавать ваш бизнес и продукт и начните продавать себя.
А чтобы делать это, вам надо приносить ценность на рынок.
И если вы сейчас не являетесь экспертом, то самый простой способ повысить свою ценность – это разработать четкую программу саморазвития.

Вот простое руководство из трех шагов, которое позволит вам увеличить собственную ценность.
Шаг первый. Определите, в каких областях вам необходимо развить навыки.
Добавьте другие области, которые вам интересны. В результате у вас может получиться серьезный список.
И тут не стоит испытывать иллюзий, что оно как-то само заработает. Вам действительно стоит освоить эти навыки хотя бы на базовом уровне.
Шаг второй. Оцените по десятибалльной шкале вашу степень владения каждым навыком.
В этой шкале 0 это – «я даже не знаю, как это произносится», а 10 – опытный профессионал. Это будет трезвая оценка вашей стартовой позиции. Возможно, вы сумеете воспользоваться навыками, которые у вас уже есть.
Шаг третий. Выберите из этого списка 1-2 самых важных, по вашему мнению, навыков и развейте их до уровня уверенного использования.
Вы можете искать бесплатную информацию, но, как правило, платные продукты гораздо лучше структурированы и предоставляют пошаговое обучение.
В качестве начальных областей мы бы порекомендовали социальные инструменты и маркетинг в блогах.

Эрик Шмидт, будучи исполнительным директором Google, сказал: «Социальные инструменты – это будущее маркетинга».

И это действительно так. Вы можете больше зарабатывать, заводя друзей и поклонников, чем активно продавая свой товар.
Развивайте эти навыки, пока не почувствуете себя уверенно и не будете иметь практических результатов. Затем выберите другой навык.
А когда у вас будут навыки, люди вдруг захотят работать с вами. Вы начнете получать телефонные звонки от потенциальных клиентов, которые будут говорить: «Я хочу строить бизнес именно с тобой».

Вернитесь к вашему бизнесу, засучите рукава и принимайтесь за дело. Начните развивать навыки, начните создавать контент. Вы сами можете собрать головоломку «создание бизнеса» или можете получить готовую формулу с помощью Internet Income System, в которой сведено воедино все обучение наиболее важным областям интернет-маркетинга.

Это заимствованная информация.
Все уроки можно получить, пройдя по этой ссылке.

Категория: На заметку! | Просмотров: 567 | Добавил: family-biz
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024