Форма входа

Статистика



Понедельник, 29.04.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Ароматный мир и Ваша сеть
Главная | Регистрация | Вход
Блог


Главная » 2009 » Май » 30 » Кодекс этики в MLM-бизнесе
Кодекс этики в MLM-бизнесе
15:52
Да-да, и такой существует. А много ли сетевиков с ним знакомы?

Кодекс разработан Международной Ассоциацией многоуровневого маркетинга и в частности ее президентом Дорис Вуд.

1. Я обязуюсь следовать Золотому правилу MLM: строить свой бизнес для получения прибыли таким образом, чтобы те, с кем я сотрудничаю, также могли расти и получать прибыль.

2. В своей деятельности я не буду использовать приемы и стратегию, которые могут нанести вред мне, моей компании и MLM-бизнесу в целом.

3. Я изучу все законы индустрии MLM и правила моей компании, и буду прилагать все усилия, чтобы выполнять их везде и всегда, на словах и на деле.

4. Я буду неукоснительно выполнять все обязательства, которые я беру на себя по отношению к своим клиентам, своим коллегам-консультантам (дистрибьюторам) и своим настоящим и будущим сотрудникам.

5. Все свои способности я направлю на обучение и вдохновение тех, чьим спонсором я являюсь.

6. Рассказывая будущим дистрибьюторам о возможности зарабатывать деньги в моем MLM-бизнесе, я буду стараться делать это убедительно, но при этом не буду завышать размер их потенциального заработка.

7. Рекомендуя своим дистрибьюторам иметь у себя определенный запас товара, который может понадобиться им в ближайшее время, я не буду советовать им закупать товар в больших количествах.

8. Если возникнут какие-либо разногласия, я буду стараться решать их в духе понимания и справедливости по отношению ко всем.

9. Я буду сохранять преданность индустрии MLM в целом. Признавая другие компании как своих конкурентов, я не буду критиковать их и буду относиться к ним дружественно.

10. Покупая какие-либо товары для себя, я буду стараться покупать их в розницу у других компаний MLM.

Категория: На заметку! | Просмотров: 446 | Добавил: Pandora
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024