Форма входа

Статистика



Четверг, 28.03.2024, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Ароматный мир и Ваша сеть
Главная | Регистрация | Вход
Блог


Главная » 2010 » Январь » 7 » Обучение с увлечением
Обучение с увлечением
20:54
Любите ли Вы учиться так, как люблю учиться я? Как бы то ни было, а обучение – крайне важная штука при любых раскладах. Ведь век информации буквально вынуждает нас осваивать новые знания и технологии. И вот мы уже, позабыв обо всем на свете, мчимся на всех парах к прекрасному новому знанию. Лучше, конечно, если оно окажется еще и доходным, но в 90% случаев все это делается исключительно для развития внутреннего мира человека. Всевозможные курсы от плетения до ремонта уже довольно прочно вошли в нашу жизнь и уже не вызывают никаких сомнений.
Иначе дело состоит с обучением деланию денег, и это несмотря на то, что в наши дни оно как никогда востребовано. Не знаю, как Вы, а я уже достаточно поучилась по всевозможным дискам и рассылкам – результатом были красные с непривычки глаза и полное незнание, что делать с полученным материалом.
Все же большинство из нас стремиться найти наставника, да такого, чтоб наглядно объяснил, что с чем едят, и зачем все это вообще надо. Пусть даже этим наставником первое время является большая, но умная программа. Не стану говорить за Вас, но мне даже нескольких часов занятий зачастую бывает недостаточно для полного (ну или почти полного) усвоения нужных тебе знаний.
К счастью, манера подачи информации в Интернете меняется также часто, как она успевает устареть. И вот я уже с некоторой завистью поглядываю на тех предприимчивых счастливчиков, которые умудряются и учиться хорошо, и свое обучение окупать с лихвой. И потому я вновь подалась на поиски.
Самой большой проблемой для меня бывает то, что обычно, помимо форумов для новичков, мало какая помощь оказывается. Посему единственным на сегодняшний день адекватным вариантом стал Income system, особенно по части разжевывания материала. Полезно и прибыльно. И потому решила остановиться именно на нем.
Однако останавливаться на чем-то одном в наши дни крайне опасно. Малейшие остановки способны отбросить Вас далеко назад. Поэтому буду с удовольствием информировать всех о познавательных и испытанных на себе новинках.

Познакомиться с системой Income system можно здесь:
Как создать собственный бизнес в Интернете

Категория: На заметку! | Просмотров: 1023 | Добавил: Pandora
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024